Une erreur est survenue lors de l’ajout au panier de cet article, nous vous invitons à rafraîchir votre page et renouveler votre ajout au panier. Si le problème persiste, veuillez contacter le service clientèle.
  • Sweat en molleton Polo Bear
  • Sweat en molleton Polo Bear
  • Sweat en molleton Polo Bear
  • Sweat en molleton Polo Bear

Polo Ralph Lauren

Sweat en molleton Polo Bear

112,00 €

Guide des tailles
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services

Ce sweat en coton mélangé est émaillé de taches de peinture artistiques Polo Ralph Lauren présente un col rond et des manches longues avec poignets côtelés. Polo Bear et inscriptions « Polo Bear by Ralph Lauren » et « Ralph Lauren » imprimés au milieu sur le devant. Ourlet côtelé.

  • Marque
    Polo Ralph Lauren
  • Couleur
    Blanc et bleu
  • Référence BHV
    81869187
  • Référence fournisseur
    313868479
  • EAN
    3616533124310
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services

Guide des tailles garcon - vetements


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • vetements

    Taille9298104110116122128134
    Age (ans)1,5-22-33-44-55-66-77-88-9
    Hauteur (en cm)87-9293-9899-104105-110111-116117-122123-128129-134
    Tour de poitrine (en cm)53-5554-5655-5756-5857-5958-6261-6564-68
    Tour de taille (en cm)50-5251-5352-5453-5554-5655-5857-5958-61
    Tour de hanche (en cm)53-5655-5857-6059-6261-6463-6766-7069-73
    Taille (suite)140146152158164170176188
    Age (ans)9-1010-1111-1212-1313-1414-1515-1616-17
    Hauteur (en cm)135-140141-146147-152153-158159-164165-170171-176177-188
    Tour de poitrine (en cm)67-7161-6463-6564-6768-7170-7372-7574-81
    Tour de taille (en cm)60-6286-8990-9394-9798-101102-106107-109110-113
    Tour de hanche (en cm)72-7675-7979-8382-8784-8887-9190-9493-100
  • {{subtitle}}