• Sweat droit zippé capuche siglé coton bio
  • Sweat droit zippé capuche siglé coton bio
  • Sweat droit zippé capuche siglé coton bio
  • Sweat droit zippé capuche siglé coton bio

Tommy Hilfiger

Sweat droit zippé capuche siglé coton bio

69,90 €

Guide des tailles

Autres coloris

  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque

Ce sweat droit Tommy Hilfiger en coton biologique, est muni d'une capuche sur un col rond, de manches longues, d'une fermeture zippée, du drapeau emblématique ainsi que de la signature brodés à l'avant ainsi que sur la manche gauche et de finitions côtelées.

  • Marque
    Tommy Hilfiger
  • Couleur
    Blanc
  • Composition
    100% coton biologique
  • Référence BHV
    75339256
  • Référence fournisseur
    KB0KB06341
  • EAN
    8720113154613
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
{{> product/soldout}}

Guide des tailles garcon - vetements


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • vetements

    Taille9298104110116122128134
    Age (ans)1,5-22-33-44-55-66-77-88-9
    Hauteur (en cm)87-9293-9899-104105-110111-116117-122123-128129-134
    Tour de poitrine (en cm)53-5554-5655-5756-5857-5958-6261-6564-68
    Tour de taille (en cm)50-5251-5352-5453-5554-5655-5857-5958-61
    Tour de hanche (en cm)53-5655-5857-6059-6261-6463-6766-7069-73
    Taille (suite)140146152158164170176188
    Age (ans)9-1010-1111-1212-1313-1414-1515-1616-17
    Hauteur (en cm)135-140141-146147-152153-158159-164165-170171-176177-188
    Tour de poitrine (en cm)67-7161-6463-6564-6768-7170-7372-7574-81
    Tour de taille (en cm)60-6286-8990-9394-9798-101102-106107-109110-113
    Tour de hanche (en cm)72-7675-7979-8382-8784-8887-9190-9493-100
  • {{subtitle}}