Une erreur est survenue lors de l’ajout au panier de cet article, nous vous invitons à rafraîchir votre page et renouveler votre ajout au panier. Si le problème persiste, veuillez contacter le service clientèle.
  • Sweat droit Nounours
  • Sweat droit Nounours
Soldes
  • Sweat droit Nounours
  • Sweat droit Nounours
-40%

Polo Ralph Lauren

Sweat droit Nounours

60,60 €

101,00 €

Guide des tailles
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services

Ce sweat droit Polo Ralph Lauren présente un col rond, des manches longues ainsi que des finitions côtelées sur le col, les poignets et la base. Il se distingue par son inscription siglée surmontée par un motif Bear. 

  • Marque
    Polo Ralph Lauren
  • Couleur
    Jaune
  • Composition
    66% coton, 34% polyester
  • Référence BHV
    82456438
  • Référence fournisseur
    321865657
  • EAN
    3616533397509
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services

Guide des tailles garcon - vetements


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • vetements

    Taille9298104110116122128134
    Age (ans)1,5-22-33-44-55-66-77-88-9
    Hauteur (en cm)87-9293-9899-104105-110111-116117-122123-128129-134
    Tour de poitrine (en cm)53-5554-5655-5756-5857-5958-6261-6564-68
    Tour de taille (en cm)50-5251-5352-5453-5554-5655-5857-5958-61
    Tour de hanche (en cm)53-5655-5857-6059-6261-6463-6766-7069-73
    Taille (suite)140146152158164170176188
    Age (ans)9-1010-1111-1212-1313-1414-1515-1616-17
    Hauteur (en cm)135-140141-146147-152153-158159-164165-170171-176177-188
    Tour de poitrine (en cm)67-7161-6463-6564-6768-7170-7372-7574-81
    Tour de taille (en cm)60-6286-8990-9394-9798-101102-106107-109110-113
    Tour de hanche (en cm)72-7675-7979-8382-8784-8887-9190-9493-100
  • {{subtitle}}