• Sweat ajusté rose foncé
  • Sweat ajusté rose foncé
  • Sweat ajusté rose foncé
  • Sweat ajusté rose foncé

Billieblush

Sweat ajusté rose foncé

49,00 €

Guide des tailles
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque

Ce sweat ajusté Billieblush rose foncé présente un col rond, des manches longues, des finitions côtelées et le sigle le long d'une manche. Il se distingue par ses petits volants en bout de manches et son toucher doux en all-over. 

  • Marque
    Billieblush
  • Couleur
    Rose foncé
  • Composition
    91% polyester, 9% élasthanne. Garniture : 97% polyester, 3% élasthanne
  • Référence BHV
    72479636
  • Référence fournisseur
    U15808/49N05A
  • EAN
    3143169056697
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
{{> product/soldout}}

Guide des tailles Fille - vetements


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • vetements

    Taille9298104110116122128134
    Age (ans)1,5-22-33-44-55-66-77-88-9
    Hauteur (en cm)87-9293-9899-104105-110111-116117-122123-128129-134
    Tour de poitrine (en cm)53-5554-5655-5756-5857-5958-6261-6564-68
    Tour de taille (en cm)50-5251-5352-5453-5554-5655-5857-5958-61
    Tour de hanche (en cm)53-5655-5857-6059-6261-6463-6766-7069-73
    Taille (suite)140146152158164170176188
    Age (ans)9-1010-1111-1212-1313-1414-1515-1616-17
    Hauteur (en cm)135-140141-146147-152153-158159-164165-170171-176177-188
    Tour de poitrine (en cm)67-7170-7473-7776-8079-8382-8685-9088-93
    Tour de taille (en cm)60-6261-6463-6564-6766-6867-7069-7170-73
    Tour de hanche (en cm)72-7675-7979-8382-8786-9089-9493-9796-100
  • {{subtitle}}