Une erreur est survenue lors de l’ajout au panier de cet article, nous vous invitons à rafraîchir votre page et renouveler votre ajout au panier. Si le problème persiste, veuillez contacter le service clientèle.
  • Sweat à capuche zippé en molleton
  • Sweat à capuche zippé en molleton
Produit épuisé
  • Sweat à capuche zippé en molleton
  • Sweat à capuche zippé en molleton

Polo Ralph Lauren

Sweat à capuche zippé en molleton

Guide des tailles
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services

Ce sweat Polo Ralph Lauren est confectionné en coton mélangé, il dispose d'une capuche et arbore le poney distinctif brodé et des patchs en sergé formant le mot « Polo ».

  • Marque
    Polo Ralph Lauren
  • Couleur
    Bleu
  • Composition
    Coton et polyester
  • Référence BHV
    81869334
  • Référence fournisseur
    321851028
  • EAN
    3616532923372
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services

Guide des tailles garcon - vetements


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • vetements

    Taille9298104110116122128134
    Age (ans)1,5-22-33-44-55-66-77-88-9
    Hauteur (en cm)87-9293-9899-104105-110111-116117-122123-128129-134
    Tour de poitrine (en cm)53-5554-5655-5756-5857-5958-6261-6564-68
    Tour de taille (en cm)50-5251-5352-5453-5554-5655-5857-5958-61
    Tour de hanche (en cm)53-5655-5857-6059-6261-6463-6766-7069-73
    Taille (suite)140146152158164170176188
    Age (ans)9-1010-1111-1212-1313-1414-1515-1616-17
    Hauteur (en cm)135-140141-146147-152153-158159-164165-170171-176177-188
    Tour de poitrine (en cm)67-7161-6463-6564-6768-7170-7372-7574-81
    Tour de taille (en cm)60-6286-8990-9394-9798-101102-106107-109110-113
    Tour de hanche (en cm)72-7675-7979-8382-8784-8887-9190-9493-100
  • {{subtitle}}