• Short en molleton logo
  • Short en molleton logo
  • Short en molleton logo
  • Short en molleton logo

Polo Ralph Lauren

Short en molleton logo

63,00 €

Guide des tailles
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque

Ce short Polo Ralph Lauren en molleton de coton mélangé est doté d'une ceinture élastique contrastante munie d'un cordon de serrage, d'une poche plaquée sur l'arrière, de poches latérales et d'un logo sur la jambe. 

  • Marque
    Polo Ralph Lauren
  • Couleur
    Bleu marine
  • Composition
    98% coton, 2% élasthanne
  • Référence BHV
    75674675
  • Référence fournisseur
    321834925
  • EAN
    3616419912734
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
{{> product/soldout}}

Guide des tailles garcon - vetements


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • vetements

    Taille9298104110116122128134
    Age (ans)1,5-22-33-44-55-66-77-88-9
    Hauteur (en cm)87-9293-9899-104105-110111-116117-122123-128129-134
    Tour de poitrine (en cm)53-5554-5655-5756-5857-5958-6261-6564-68
    Tour de taille (en cm)50-5251-5352-5453-5554-5655-5857-5958-61
    Tour de hanche (en cm)53-5655-5857-6059-6261-6463-6766-7069-73
    Taille (suite)140146152158164170176188
    Age (ans)9-1010-1111-1212-1313-1414-1515-1616-17
    Hauteur (en cm)135-140141-146147-152153-158159-164165-170171-176177-188
    Tour de poitrine (en cm)67-7161-6463-6564-6768-7170-7372-7574-81
    Tour de taille (en cm)60-6286-8990-9394-9798-101102-106107-109110-113
    Tour de hanche (en cm)72-7675-7979-8382-8784-8887-9190-9493-100
  • {{subtitle}}