Une erreur est survenue lors de l’ajout au panier de cet article, nous vous invitons à rafraîchir votre page et renouveler votre ajout au panier. Si le problème persiste, veuillez contacter le service clientèle.
  • Pull tricot Fambina laine et alpaga mélangées
  • Pull tricot Fambina laine et alpaga mélangées
  • Pull tricot Fambina laine et alpaga mélangées
Soldes
  • Pull tricot Fambina laine et alpaga mélangées
  • Pull tricot Fambina laine et alpaga mélangées
  • Pull tricot Fambina laine et alpaga mélangées
-60%

Galeries Lafayette

Pull tricot Fambina laine et alpaga mélangées

15,60 €

39,00 €

Guide des tailles

Autres coloris

  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services

Ce pull légèrement oversize Galeries Lafayette en laine et alpaga mélangées, séduit par son jeu de mailles et sa coupe cropped. Il présente une encolure arrondie et des finitions côtelées.

  • Marque
    Galeries Lafayette
  • Couleur
    Fuchsia
  • Type de col
    Col rond
  • Composition
    33% polyester, 26% acrylique, 16% polyamide, 15% alpaga, 10% laine
  • Référence BHV
    84209159
  • Référence fournisseur
    TEF FAMBINA
  • EAN
    3258544949959
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services

Guide des tailles Fille - vetements


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • vetements

    Taille9298104110116122128134
    Age (ans)1,5-22-33-44-55-66-77-88-9
    Hauteur (en cm)87-9293-9899-104105-110111-116117-122123-128129-134
    Tour de poitrine (en cm)53-5554-5655-5756-5857-5958-6261-6564-68
    Tour de taille (en cm)50-5251-5352-5453-5554-5655-5857-5958-61
    Tour de hanche (en cm)53-5655-5857-6059-6261-6463-6766-7069-73
    Taille (suite)140146152158164170176188
    Age (ans)9-1010-1111-1212-1313-1414-1515-1616-17
    Hauteur (en cm)135-140141-146147-152153-158159-164165-170171-176177-188
    Tour de poitrine (en cm)67-7170-7473-7776-8079-8382-8685-9088-93
    Tour de taille (en cm)60-6261-6463-6564-6766-6867-7069-7170-73
    Tour de hanche (en cm)72-7675-7979-8382-8786-9089-9493-9796-100
  • {{subtitle}}