• Pull ajusté rayé
  • Pull ajusté rayé
  • Pull ajusté rayé
  • Pull ajusté rayé

Catimini

Pull ajusté rayé

À partir de

69,00 €

Guide des tailles
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque

Ce pull ajusté Catimini noir et blanc présente un col rond, des manches longues, des liserés bronzes et une étiquette siglée au dos. Il se distingue par ses rayures en all-over. 

  • Marque
    Catimini
  • Couleur
    Noir et blanc
  • Type de col
    Col rond
  • Composition
    79% acrylique, 21% polyamide
  • Référence BHV
    72640648
  • Référence fournisseur
    CR18105 02 10A
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
{{> product/soldout}}

Guide des tailles Fille - vetements


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • vetements

    Taille9298104110116122128134
    Age (ans)1,5-22-33-44-55-66-77-88-9
    Hauteur (en cm)87-9293-9899-104105-110111-116117-122123-128129-134
    Tour de poitrine (en cm)53-5554-5655-5756-5857-5958-6261-6564-68
    Tour de taille (en cm)50-5251-5352-5453-5554-5655-5857-5958-61
    Tour de hanche (en cm)53-5655-5857-6059-6261-6463-6766-7069-73
    Taille (suite)140146152158164170176188
    Age (ans)9-1010-1111-1212-1313-1414-1515-1616-17
    Hauteur (en cm)135-140141-146147-152153-158159-164165-170171-176177-188
    Tour de poitrine (en cm)67-7170-7473-7776-8079-8382-8685-9088-93
    Tour de taille (en cm)60-6261-6463-6564-6766-6867-7069-7170-73
    Tour de hanche (en cm)72-7675-7979-8382-8786-9089-9493-9796-100
  • {{subtitle}}