• Jean slim délavé coton ultra résistant
  • Jean slim délavé coton ultra résistant
Les Petits prix
  • Jean slim délavé coton ultra résistant
  • Jean slim délavé coton ultra résistant
-60%

Ikks

Jean slim délavé coton ultra résistant

27,60 €

69,00 €

Guide des tailles
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
Ce jean ajusté Ikks en coton ultra résistant est muni de poches, d'une fermeture zippée rehaussée d'un bouton agrafe et de surpiqûres contrastantes.
  • Marque
    Ikks
  • Couleur
    Bleu délavé
  • Composition
    89% coton, 7% polyester, 2% viscose
  • Référence BHV
    74794004
  • Référence fournisseur
    XS29053 85 14A
  • EAN
    3605443315321
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
{{> product/soldout}}

Guide des tailles Fille - vetements


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • vetements

    Taille9298104110116122128134
    Age (ans)1,5-22-33-44-55-66-77-88-9
    Hauteur (en cm)87-9293-9899-104105-110111-116117-122123-128129-134
    Tour de poitrine (en cm)53-5554-5655-5756-5857-5958-6261-6564-68
    Tour de taille (en cm)50-5251-5352-5453-5554-5655-5857-5958-61
    Tour de hanche (en cm)53-5655-5857-6059-6261-6463-6766-7069-73
    Taille (suite)140146152158164170176188
    Age (ans)9-1010-1111-1212-1313-1414-1515-1616-17
    Hauteur (en cm)135-140141-146147-152153-158159-164165-170171-176177-188
    Tour de poitrine (en cm)67-7170-7473-7776-8079-8382-8685-9088-93
    Tour de taille (en cm)60-6261-6463-6564-6766-6867-7069-7170-73
    Tour de hanche (en cm)72-7675-7979-8382-8786-9089-9493-9796-100
  • {{subtitle}}