Une erreur est survenue lors de l’ajout au panier de cet article, nous vous invitons à rafraîchir votre page et renouveler votre ajout au panier. Si le problème persiste, veuillez contacter le service clientèle.
  • Hoodie droit zip Polo Peinture en coton
  • Hoodie droit zip Polo Peinture en coton
Soldes
  • Hoodie droit zip Polo Peinture en coton
  • Hoodie droit zip Polo Peinture en coton
-40%

Polo Ralph Lauren

Hoodie droit zip Polo Peinture en coton

60,60 €

101,00 €

Guide des tailles

Autres coloris

  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services

Ce hoodie droit Polo Ralph Lauren en coton présente des manches longues, une fermeture zippée, des poches obliques et une broderie siglée sur la poitrine. Il se distingue par son inscription « Polo » imprimée au milieu du dos.

  • Marque
    Polo Ralph Lauren
  • Couleur
    Blanc
  • Composition
    100% coton
  • Référence BHV
    82455915
  • Référence fournisseur
    323861485
  • EAN
    3616533429910
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services

Guide des tailles garcon - vetements


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • vetements

    Taille9298104110116122128134
    Age (ans)1,5-22-33-44-55-66-77-88-9
    Hauteur (en cm)87-9293-9899-104105-110111-116117-122123-128129-134
    Tour de poitrine (en cm)53-5554-5655-5756-5857-5958-6261-6564-68
    Tour de taille (en cm)50-5251-5352-5453-5554-5655-5857-5958-61
    Tour de hanche (en cm)53-5655-5857-6059-6261-6463-6766-7069-73
    Taille (suite)140146152158164170176188
    Age (ans)9-1010-1111-1212-1313-1414-1515-1616-17
    Hauteur (en cm)135-140141-146147-152153-158159-164165-170171-176177-188
    Tour de poitrine (en cm)67-7161-6463-6564-6768-7170-7372-7574-81
    Tour de taille (en cm)60-6286-8990-9394-9798-101102-106107-109110-113
    Tour de hanche (en cm)72-7675-7979-8382-8784-8887-9190-9493-100
  • {{subtitle}}