• Doudoune droite à capuche courte
  • Doudoune droite à capuche courte
  • Doudoune droite à capuche courte
  • Doudoune droite à capuche courte

Guess Kids

Doudoune droite à capuche courte

79,00 €

Guide des tailles
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque

Cette doudoune droite et courte Guess Kids présente une capuche, des manches longues, une fermeture zippée et un aspect matelassé. Elle se distingue par ses poches latérales zippées et par son imprimé camouflage en all-over. Elle est dotée d'un empiècement siglé sur la poitrine.

  • Marque
    Guess Kids
  • Couleur
    Kaki
  • Composition
    100% polyester
  • Référence BHV
    79162881
  • Référence fournisseur
    H1RJ02WB310
  • EAN
    7618483180794
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
{{> product/soldout}}

Guide des tailles garcon - vetements


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • vetements

    Taille9298104110116122128134
    Age (ans)1,5-22-33-44-55-66-77-88-9
    Hauteur (en cm)87-9293-9899-104105-110111-116117-122123-128129-134
    Tour de poitrine (en cm)53-5554-5655-5756-5857-5958-6261-6564-68
    Tour de taille (en cm)50-5251-5352-5453-5554-5655-5857-5958-61
    Tour de hanche (en cm)53-5655-5857-6059-6261-6463-6766-7069-73
    Taille (suite)140146152158164170176188
    Age (ans)9-1010-1111-1212-1313-1414-1515-1616-17
    Hauteur (en cm)135-140141-146147-152153-158159-164165-170171-176177-188
    Tour de poitrine (en cm)67-7161-6463-6564-6768-7170-7372-7574-81
    Tour de taille (en cm)60-6286-8990-9394-9798-101102-106107-109110-113
    Tour de hanche (en cm)72-7675-7979-8382-8784-8887-9190-9493-100
  • {{subtitle}}