• Débardeur droit à volant asymétrique
  • Débardeur droit à volant asymétrique
Produit épuisé
  • Débardeur droit à volant asymétrique
  • Débardeur droit à volant asymétrique

Carrément Beau

Débardeur droit à volant asymétrique

Guide des tailles
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque

Ce débardeur droit Carrément Beau composé de coton multicolore présente un volant sur le devant et le dos, une bretelle fine, un effet asymétrique et des rayures multicolores. Il est doté d'une plaque siglée sur le devant.

  • Marque
    Carrément Beau
  • Couleur
    Rose
  • Composition
    50% coton, 50% modal
  • Référence BHV
    68256749
  • Référence fournisseur
    Y15341/45S10A
  • EAN
    3143168071790
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
{{> product/soldout}}

Guide des tailles Fille - vetements


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • vetements

    Taille9298104110116122128134
    Age (ans)1,5-22-33-44-55-66-77-88-9
    Hauteur (en cm)87-9293-9899-104105-110111-116117-122123-128129-134
    Tour de poitrine (en cm)53-5554-5655-5756-5857-5958-6261-6564-68
    Tour de taille (en cm)50-5251-5352-5453-5554-5655-5857-5958-61
    Tour de hanche (en cm)53-5655-5857-6059-6261-6463-6766-7069-73
    Taille (suite)140146152158164170176188
    Age (ans)9-1010-1111-1212-1313-1414-1515-1616-17
    Hauteur (en cm)135-140141-146147-152153-158159-164165-170171-176177-188
    Tour de poitrine (en cm)67-7170-7473-7776-8079-8382-8685-9088-93
    Tour de taille (en cm)60-6261-6463-6564-6766-6867-7069-7170-73
    Tour de hanche (en cm)72-7675-7979-8382-8786-9089-9493-9796-100
  • {{subtitle}}