• Cardigan ajusté imprimé fruits
  • Cardigan ajusté imprimé fruits
  • Cardigan ajusté imprimé fruits
  • Cardigan ajusté imprimé fruits

Catimini

Cardigan ajusté imprimé fruits

À partir de

55,00 €

Guide des tailles

Autres coloris

  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque

Ce cardigan ajusté Catimini composé de coton présente un col rond, des manches longues, une fermeture boutonnée, des finitions côtelées et une maille en tricot ajouré avec des motifs fruits ton sur ton.

  • Marque
    Catimini
  • Couleur
    Rose foncé
  • Composition
    58% coton, 42% acrylique
  • Référence BHV
    68158338
  • Référence fournisseur
    CQ18035 35 10A
  • EAN
    3608271333659
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
{{> product/soldout}}

Guide des tailles Fille - vetements


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • vetements

    Taille9298104110116122128134
    Age (ans)1,5-22-33-44-55-66-77-88-9
    Hauteur (en cm)87-9293-9899-104105-110111-116117-122123-128129-134
    Tour de poitrine (en cm)53-5554-5655-5756-5857-5958-6261-6564-68
    Tour de taille (en cm)50-5251-5352-5453-5554-5655-5857-5958-61
    Tour de hanche (en cm)53-5655-5857-6059-6261-6463-6766-7069-73
    Taille (suite)140146152158164170176188
    Age (ans)9-1010-1111-1212-1313-1414-1515-1616-17
    Hauteur (en cm)135-140141-146147-152153-158159-164165-170171-176177-188
    Tour de poitrine (en cm)67-7170-7473-7776-8079-8382-8685-9088-93
    Tour de taille (en cm)60-6261-6463-6564-6766-6867-7069-7170-73
    Tour de hanche (en cm)72-7675-7979-8382-8786-9089-9493-9796-100
  • {{subtitle}}