Une erreur est survenue lors de l’ajout au panier de cet article, nous vous invitons à rafraîchir votre page et renouveler votre ajout au panier. Si le problème persiste, veuillez contacter le service clientèle.
  • Bague small mystérieuse malachite grenat - vert
  • Bague small mystérieuse malachite grenat - vert
  • Bague small mystérieuse malachite grenat - vert
  • Bague small mystérieuse malachite grenat - vert
-40%

Satellite

Bague small mystérieuse malachite grenat - vert

36,00 €

60,00 €

Guide des tailles
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
Révélé par l'éclat chaud du métal doré à l'or fin, les nuances de la malachite affirment la sophistication de cette bague femme. Comme soulignés d'un fil d'or, la malachite, le grenat et les sequins dorés composent un bijou à la beauté hypnotique. Proposée dans une taille small (52), cette bague ethnique est également disponible en taille large ou médium.
Référence: 126585
  • Marque
    Satellite
  • Couleur
    Vert
  • Dimensions
    Taille S : 52 (motif L0,5cm)
  • Composition
    Métal doré à l'or 14 carats, Sequin métallique
  • Référence BHV
    300406509154
  • EAN
    3700392593278
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services

Guide des tailles Femme - Bagues


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • Bagues

    Tailles4243444546474849
    Diamètre en cm1,331,361,401,431,461,501,531,56
    Circonférence en cm4,184,274,404,494,584,704,804,90
    Tailles5051525354555657
    Diamètre en cm1,601,621,651,681,721,751,781,81
    Circonférence en cm5,025,105,185,305,405,505,605,70
    Tailles5859606162636465
    Diamètre en cm1,851,871,921,941,9822,042,07
    Circonférence en cm5,805,9066,106,206,306,406,50
    Tailles6667686970
    Diamètre en cm2,102,132,152,192,22
    Circonférence en cm6,606,706,806,907
  • {{subtitle}}