Une erreur est survenue lors de l’ajout au panier de cet article, nous vous invitons à rafraîchir votre page et renouveler votre ajout au panier. Si le problème persiste, veuillez contacter le service clientèle.
  • Bague Chiara Duo
  • Bague Chiara Duo
  • Bague Chiara Duo
  • Bague Chiara Duo
  • Bague Chiara Duo
  • Bague Chiara Duo
  • Bague Chiara Duo
  • Bague Chiara Duo

Nilaï

Bague Chiara Duo

80,00 €

Guide des tailles

Autres coloris

  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
Véritable ODE à la féminité, laissez-vous séduire par la ligne Chiara et Chiara duo. Ressentez l’alchimie créée entre l’intensité d’une pierre naturelle mise en valeur par l’éclat d’un défilé de zircons blancs. Incroyablement chic ! Dorée à l’or fin 24K Sertie d'une pierre naturelle Taille ajustable 4 pierres disponibles
  • Marque
    Nilaï
  • Couleur
    Bleu turquoise
  • Types de boucles d'oreilles
    Pendantes
  • Garantie
    1
  • Saison
    Printemps/été
  • Pierre(s) et ornement(s)
    Turquoise
  • Référence BHV
    300408836127
  • EAN
    3701006126714
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services

Guide des tailles Femme - Bagues


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • Bagues

    Tailles4243444546474849
    Diamètre en cm1,331,361,401,431,461,501,531,56
    Circonférence en cm4,184,274,404,494,584,704,804,90
    Tailles5051525354555657
    Diamètre en cm1,601,621,651,681,721,751,781,81
    Circonférence en cm5,025,105,185,305,405,505,605,70
    Tailles5859606162636465
    Diamètre en cm1,851,871,921,941,9822,042,07
    Circonférence en cm5,805,9066,106,206,306,406,50
    Tailles6667686970
    Diamètre en cm2,102,132,152,192,22
    Circonférence en cm6,606,706,806,907
  • {{subtitle}}