• Bague aux pierres interchangeables®, 3 petites pierres Calcédoine (bleu ciel) Amazonite africaine Agate noire 56
  • Bague aux pierres interchangeables®, 3 petites pierres Calcédoine (bleu ciel) Amazonite africaine Agate noire 56
  • Bague aux pierres interchangeables®, 3 petites pierres Calcédoine (bleu ciel) Amazonite africaine Agate noire 56
  • Bague aux pierres interchangeables®, 3 petites pierres Calcédoine (bleu ciel) Amazonite africaine Agate noire 56

Atelier de Famille

Bague aux pierres interchangeables®, 3 petites pierres Calcédoine (bleu ciel) Amazonite africaine Agate noire 56

85,00 €

Guide des tailles
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
Cette bague est un modèle déposé par Atelier de Famille. En argent massif, nous vous la proposons avec 3 véritables petites pierres semi-précieuses (10 mm) : Calcédoine, Amazonite et Agate noire. Vous aurez le sentiment d'avoir 3 bagues en une ! Pour changer la pierre rien de plus simple : vous ôtez la précédente, resserrez manuellement la bague
  • Marque
    Atelier de Famille
  • Couleur
    Argent
  • Dimensions
    56 cm
  • Composition
    Argent 925/1000
  • Référence BHV
    300400781986
  • EAN
    3662921025837
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
{{> product/soldout}}

Guide des tailles Femme - Bagues


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • Bagues

    Tailles4243444546474849
    Diamètre en cm1,331,361,401,431,461,501,531,56
    Circonférence en cm4,184,274,404,494,584,704,804,90
    Tailles5051525354555657
    Diamètre en cm1,601,621,651,681,721,751,781,81
    Circonférence en cm5,025,105,185,305,405,505,605,70
    Tailles5859606162636465
    Diamètre en cm1,851,871,921,941,9822,042,07
    Circonférence en cm5,805,9066,106,206,306,406,50
    Tailles6667686970
    Diamètre en cm2,102,132,152,192,22
    Circonférence en cm6,606,706,806,907
  • {{subtitle}}