• Bague argent trois perles
  • Bague argent trois perles
  • Bague argent trois perles
  • Bague argent trois perles
  • Bague argent trois perles
  • Bague argent trois perles

Agnès de Verneuil

Bague argent trois perles

63,00 €

Guide des tailles
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque

Bague en argent avec motif trois perles.   Hauteur 3 mm.   Depuis sa première collection en 2010, Agnès de Verneuil puise l'inspiration dans tout ce qu'elle découvre au fil de ses voyages et fait de chacun de ses bijoux un trésor d'élégance et de raffinement.

Ne pas exposer à l'eau. Nettoyer avec un chiffon doux.

  • Marque
    Agnès de Verneuil
  • Couleur
    Argent
  • Composition
    Argent 925/1000
  • Matière
    Argent
  • Dimensions
    H : 0.3 x
  • Collection
    Printemps-été 2017
  • Exclusivité Internet
    Oui
  • Référence BHV
    300401332531
  • EAN
    3663562457568
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
  • De la même marque
{{> product/soldout}}

Guide des tailles Femme - Bagues


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • Bagues

    Tailles4243444546474849
    Diamètre en cm1,331,361,401,431,461,501,531,56
    Circonférence en cm4,184,274,404,494,584,704,804,90
    Tailles5051525354555657
    Diamètre en cm1,601,621,651,681,721,751,781,81
    Circonférence en cm5,025,105,185,305,405,505,605,70
    Tailles5859606162636465
    Diamètre en cm1,851,871,921,941,9822,042,07
    Circonférence en cm5,805,9066,106,206,306,406,50
    Tailles6667686970
    Diamètre en cm2,102,132,152,192,22
    Circonférence en cm6,606,706,806,907
  • {{subtitle}}