Une erreur est survenue lors de l’ajout au panier de cet article, nous vous invitons à rafraîchir votre page et renouveler votre ajout au panier. Si le problème persiste, veuillez contacter le service clientèle.
  • Bague ajustable graphique plumes et perles du Japon - marron
  • Bague ajustable graphique plumes et perles du Japon - marron
-50%

Satellite

Bague ajustable graphique plumes et perles du Japon - marron

40,00 €

80,00 €

Guide des tailles
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services
Pièce maitresse d'un look, cette large bague ajustable en métal doré à l'or fin habillera vos tenues du jour comme vos looks de soirée avec élégance et fantaisie. À la façon d'une marqueterie, des plumes naturels marron sont méticuleusement apposées sur ce bijou ethnique tendance. Des perles du Japon colorées soulignent l'allure bohème-chic de cette large bague.
Référence: 123534
  • Marque
    Satellite
  • Couleur
    Marron
  • Dimensions
    Ajustable
  • Composition
    Métal doré à l'or 14 carats, Perle du Japon
  • Référence BHV
    300406503797
  • EAN
    3700392573386
  • Description
  • Produits complémentaires
  • Inspirez-vous
  • Services

Guide des tailles Femme - Bagues


  • Correspondance des tailles
  • Comment prendre mes mesures
  • Bagues

    Tailles4243444546474849
    Diamètre en cm1,331,361,401,431,461,501,531,56
    Circonférence en cm4,184,274,404,494,584,704,804,90
    Tailles5051525354555657
    Diamètre en cm1,601,621,651,681,721,751,781,81
    Circonférence en cm5,025,105,185,305,405,505,605,70
    Tailles5859606162636465
    Diamètre en cm1,851,871,921,941,9822,042,07
    Circonférence en cm5,805,9066,106,206,306,406,50
    Tailles6667686970
    Diamètre en cm2,102,132,152,192,22
    Circonférence en cm6,606,706,806,907
  • {{subtitle}}